Важное оповещение — недорогая акционная распродажа walker школьный ранец rocket в этот час проводится сразу в 3 интернет-магазинах. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru, bookvoed.ru, auchan.ru, по цене примерно 3241.06 деревянных.

Характеристики: • школьный ранец для учеников начальных классов; • эргономичная спинка; • жесткий корпус; • регулируемые лямки; • светоотражающие элементы; • пластиковый замок; • наполнение: пенал 27 предметов, мешок для обуви; • наполнение пенала: 10 цветных карандашей, 10 фломастеров, 2 чернографитных карандаша, ручка, линейка, точилка, ластик; • материал: 600D полиэстер, дно из EVA, аппликация; • размер ранца: 38х32х23 см; • вес: 930 г. Школьный ранец J-flex для школьников в возрасте 7-10 лет имеет эргономичную спинку, которая повторяет естественный изгиб позвоночника. Вместительное основное отделение с подвижной перегородкой дополнено органайзером и кармашком для мелких предметов. Дно и верхний клапан из EVA надежно защищает содержимое рюкзака от воды и грязи. Светоотражающие элементы находятся спереди, сбоку, на плечевых лямках. Ранец с наполнением: пенал и мешок для обуви оформлены в одном стиле. Ранец школьный J-flex, Princess с наполнением можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист walker школьный ранец rocket