Сумка-термос для мамы "Bottle Holder" на две детских бутылочки идеально подходит для поддержания требуемой температуры напитка для малыша. Она будет удобна в поездках и прогулках. Объем: 0,6 л. Сумка-термос предназначена для транспортировки и хранения продуктов питания (напитки, овощи, фрукты, мясные и рыбные продукты, готовая кулинария, выпечка и т.д.), косметических средств, температурочувствительных препаратов, аксессуаров по уходу за детьми и детского питания, предметов электронной техники в режимах тепло (до +50°С) или холод (до -20°С). Длительность работы сумки зависит от температуры окружающей среды, а также степени охлаждения и/или заморозки продуктов.

Хотел бы купить thermos на 2 бутылочки недорого и не можете найти где это сделать? У нас можно выбрать thermos на 2 бутылочки, стоимость которого определяется в диапазоне с 176 достигая максимума 6020 руб. Перечень товаров представлен — ozon.ru, mytoys.ru, kocmetix.ru, tmall.aliexpress.com, topradar.ru, alpindustria.ru, citilink.ru, Aliexpress VIP.

Прайс-лист thermos на 2 бутылочки