Характеристики: • возраст: от 3 лет; • цвет: мультиколор; • материал: бумага; • размер: 33х33 см; • вес: 105 гр; • размер: 16,5х16,5х2 см; • бренд: Susy Card. Салфетки сервиров. Daisy «Тропический рай» с ярким, стильным дизайном созданы специально для детского праздника. Выполненные из бумаги, они абсолютно безопасны для детей. Такой набор отлично подойдет для праздничного декора. Каждая салфетка имеет красивый рисунок и может гармонировать с другими аксессуарами детских праздников. Салфетки сервиров. Daisy «Тропический рай» можно купить в нашем интернет-магазине.

Чаще всего поиск лучшей и доступной цены и подбор нагативных откликов требует немерено времени — наш сайт shkola-internat8.ru поможет подыскать хорошие варианты стоимости товаров на susy card серпантин susy card двухсторонний 3 шт, и прекрасные и разнообразные виды рассрочки. Для этого продукта в общей сложности онлайн-магазинов: 1 сайтов, сразу как только желаемый аксессуар обнаружится в популярном магазине, дополнительный товар будет внесён менеджерами не позже суток на странице susy card серпантин susy card двухсторонний 3 шт. Этот интернет-сайт представляет все интернет-магазины и как вариант: mytoys.ru и тут большой ассортимент и отменная репутация.

Прайс-лист susy card серпантин susy card двухсторонний 3 шт