Сегодня есть способ купить supra drs gd65v у любого из таких наших партнеров: ulmart.ru, techport.ru, pleer.ru, just.ru, 123.ru, top-shop.ru, citilink.ru, ozon.ru. Остановите ваш выбор — 8 интернет-магазинов, со средней ценой продукта порядка 4550.66 руб. Если поверить отзывам про supra drs gd65v можно уверенно рекомендовать бренд Supra как успешную и качественную команду.

Компактный радар-детектор Supra DRS-iG77VSTD Белка - уникальный радар-детектор с возможностью обнаружения комплексов "СТРЕЛКА СТ/М", "ROBOT" и других современных радарных и лазерных измерителей скорости. Полевые испытания показали высокую эффективность прибора - например, радар-детектор предупредит вас о приближении к комплексу "СТРЕЛКА СТ/М" на дистанции до 2,2 км! Средняя рабочая дальность обнаружения составляет более 1 км. Впервые в данном радар-детекторе реализована функция ступенчатого нарастания звукового и визуального уровня сигнала во всех диапазонах, в том числе, при детектировании сигнала комплексов "СТРЕЛКА СТ/М", "ROBOT" и др. Кроме того, сохранены и улучшены стандартные функции детекторов старых поколений. Данная модель реагирует на радиосигналы Х-, К- и широкополосного Ка- диапазонов, импульсных радаров, а такж... Рекомендуем!

Прайс-лист supra drs gd65v