Компактный радар-детектор Supra DRS-iG77VSTD Белка - уникальный радар-детектор с возможностью обнаружения комплексов "СТРЕЛКА СТ/М", "ROBOT" и других современных радарных и лазерных измерителей скорости. Полевые испытания показали высокую эффективность прибора - например, радар-детектор предупредит вас о приближении к комплексу "СТРЕЛКА СТ/М" на дистанции до 2,2 км! Средняя рабочая дальность обнаружения составляет более 1 км. Впервые в данном радар-детекторе реализована функция ступенчатого нарастания звукового и визуального уровня сигнала во всех диапазонах, в том числе, при детектировании сигнала комплексов "СТРЕЛКА СТ/М", "ROBOT" и др. Кроме того, сохранены и улучшены стандартные функции детекторов старых поколений. Данная модель реагирует на радиосигналы Х-, К- и широкополосного Ка- диапазонов, импульсных радаров, а такж... Рекомендуем!

Обычно поиск лучшей и недорогой стоимости и подбор положительных отзывов о покупках требует кучу времени и терпения, однако iconnapp.ru поможет найти отличные подборки стоимости товаров на supra drs 56vst, и ликвидные и разнообразные предложения кредитования. Только что найдено маркетов: 8 площадок, находите лучшую сделку и нажимайте по ссылке чтобы осуществить заказ supra drs 56vst. Приобрести получится в популярных магазинах, в частности ulmart.ru, techport.ru, just.ru, 123.ru, citilink.ru, ozon.ru, top-shop.ru, holodilnik.ru — здесь широкий каталог товаров и кристальная репутация.

Прайс-лист supra drs 56vst