Автомат Blaze Storm Raging Fire из серии Blaze Storm - детский автомат, с дальностью выстрела до 10 метров. В комплект входят 10 поролоновых пулек длиной 7 см. и пули с присосками 10 штук. В серии игрушечного оружия Blaze Storm можно встретить: детский бластер Blaze Storm, детский пистолет Blaze Storm, детскую винтовку Blaze Storm, водяной пистолет Blaze Storm. Blaze Storm выполнены по типу бластеров Nerf.

Обычно нахождение наиболее интересной цены товаров и подбор доброжелательных откликов отнимает кучу сил — shkola-internat8.ru поможет отобрать лучшие выборки стоимости товаров для storm storm 47298 aq, или прекрасные предложения кредитования. Для данного изделия всего маркетов — 2 сайтов, подбирайте лучшую позицию и кликайте по ссылке, чтобы оформить покупку storm storm 47298 aq. Данный вебсайт shkola-internat8.ru показывает популярные онлайн-магазины, например: ozon.ru, lamoda.ru.

Прайс-лист storm storm 47298 aq