У вас выйдет заказать stinger st 2006 00 у одного из магазинов отобранных рекламодателей: ozon.ru, crosstrade.ru. Мы даем 2 магазинов, при средней цене продукта порядка 26211.25 рублей. Посмотрев рецензии о stinger st 2006 00 можно уверенно охарактеризовать производителя Stinger как хорошую и бескомпромиссную торговую марку.

Новейшая серия радар-детекторов, определяющих «Стрелку» на расстоянии 1 км — продолжатель популярного модельного ряда Stinger S, неоднократного победителя многих независимых тестов, проведенных рядом авторитетных автомобильных журналов: «За рулем», «Автопанорама», «Автомобили», «Внедорожник», «Потребитель: Автодела». Усовершенствованное аппаратно-программное обеспечение позволяет антирадарам Stinger S ST максимально точно определять сигналы всех типов современных радаров, включая «Стрелку». Радар-детекторы Stinger S ST отличаются высокой чувствительностью, отличной помехоустойчивостью, безупречным качеством работы, удобным меню, стильным дизайном, возможностью смены цветных декоративных панелей и доступной ценой. У младших моделей установлен символьный дисплей и многотональный звуковой сигнализатор, а старшие оснащены ЖК-дисплеем с графической и цифровой индикацией сигнала и речевым информатором на русском или английском языках. Надежность и качество антирадаров Stinger S ST позволили увеличить период гарантийного обслуживания приборов до 3-х лет.Функции и особенности радар-детектора Stinger S500 STОпределяет все типы радаров, в том числе «Стрелку».Обнаружение радиосигналов радаров в диапазонах X, K и Ka, а также короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-Xи Ultra-K, POP, включая режимы «Short Pulse» (K) и «Instant-On» («Навскидку»)Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°Два режима чувствительности прибора: «Город» и «Трасса»Матричный дисплей красного цвета (опционально Ж...

Прайс-лист stinger st 2006 00