Характеристики товара: • возраст: от 4 лет; • материал рамы: алюминий; • диаметр колес: 16''; • размер рамы: 9''; • регулировка сидения и руля по высоте; • задний ножной тормоз; • передний ручной тормоз; • комплектация велосипеда: дополнительные колеса, крылья, звонок, защита цепи, багажник; • размер упаковки: 87х46х19 см; • вес упаковки: 9,4 кг. Детский велосипед Stels Pilot-180 16'' подойдет для детей от 4 лет. Дополнительные съемные колеса не дадут велосипеду заваливаться на бок и позволят детям легко обучаться катанию на двухколесном велосипеде. По мере роста ребенка высоту руля и сидения можно отрегулировать. За безопасное торможение отвечают сразу 2 тормоза: передний ручной и задний ножной. Цепь закрыта специальной накладкой, которая не позволяет одежде или обуви попадать в работающий механизм.

Только вам предоставляется уникальный прецедент: заказать stels vp 466 9 16 уже более чем допустимо от 466 руб, благодаря ресурсу shkola-internat8.ru. Однако стоимости stels vp 466 9 16 далеко не постоянно столь привлекательные и несколько ресурсов накручивают цену аж за 11738.5 рублей — так что предварительно сопоставьте данные на товары в нашем сервисе перед покупкой. Реализация stels vp 466 9 16 ведется в 5 гипермаркетах, линки некоторых из доступных tmall.aliexpress.com, bookvoed.ru, techport.ru, mytoys.ru, holodilnik.ru с регулярными обновлениями.

Прайс-лист stels vp 466 9 16