В основном определение наиболее доступной стоимости товаров и чтение нейтральных откликов отбирает массу времени и терпения — наш сервис поможет подыскать наилучшие выборки цены для stels pilot 200 girl 2013, так же прекрасные и разнообразные виды кредитования. В общем представленно онлайн-магазинов: 7 торговцев, а если желанный аксессуар появится в каком-либо гипермаркете, дополнительный лот будет вписан менеджерами не раньше рабочего дня в подборку для stels pilot 200 girl 2013. Оформить сделку возможно в популярных интернет-маркетах, допустим techport.ru, mytoys.ru, 220-volt.ru, instrumtorg.ru, housebt.ru, litres.ru, tmall.aliexpress.com.

Характеристики товара: • возраст: от 4 лет; • материал рамы: алюминий; • диаметр колес: 16''; • размер рамы: 9''; • регулировка сидения и руля по высоте; • задний ножной тормоз; • передний ручной тормоз; • комплектация велосипеда: дополнительные колеса, крылья, звонок, защита цепи, багажник; • размер упаковки: 87х46х19 см; • вес упаковки: 9,4 кг. Детский велосипед Stels Pilot-180 16'' подойдет для детей от 4 лет. Дополнительные съемные колеса не дадут велосипеду заваливаться на бок и позволят детям легко обучаться катанию на двухколесном велосипеде. По мере роста ребенка высоту руля и сидения можно отрегулировать. За безопасное торможение отвечают сразу 2 тормоза: передний ручной и задний ножной. Цепь закрыта специальной накладкой, которая не позволяет одежде или обуви попадать в работающий механизм.

Прайс-лист stels pilot 200 girl 2013