Характеристики товара: • возраст: от 4 лет; • материал рамы: алюминий; • диаметр колес: 16''; • размер рамы: 9''; • регулировка сидения и руля по высоте; • задний ножной тормоз; • передний ручной тормоз; • комплектация велосипеда: дополнительные колеса, крылья, звонок, защита цепи, багажник; • размер упаковки: 87х46х19 см; • вес упаковки: 9,4 кг. Детский велосипед Stels Pilot-180 16'' подойдет для детей от 4 лет. Дополнительные съемные колеса не дадут велосипеду заваливаться на бок и позволят детям легко обучаться катанию на двухколесном велосипеде. По мере роста ребенка высоту руля и сидения можно отрегулировать. За безопасное торможение отвечают сразу 2 тормоза: передний ручной и задний ножной. Цепь закрыта специальной накладкой, которая не позволяет одежде или обуви попадать в работающий механизм.

Мы даем право заказать stels pilot 200 boy 2013 и оформить абсолютно безвозмездную отправку товара в Санкт-Петербурге, Челябинске, Омске, Туле, Калининграде и Мурманске. Потратить бабло с толком порой невероятно тяжело, впрочем цена stels pilot 200 boy 2013 на этой странице доступна с 429.87 , обязательно определитесь до того как клацнуть по ссылке. У нас показано 5 крупных торговцев и вот перечень techport.ru, mytoys.ru, 220-volt.ru, Aliexpress VIP, instrumtorg.ru

Прайс-лист stels pilot 200 boy 2013