Хотел бы купить skippy pull up р р6 16 25кг 18 шт со скидкой? На этом портале возможно заказать skippy pull up р р6 16 25кг 18 шт, цена которого колеблется в диапазоне от 420 аж до 1620 рублей. Список предложений представлен — ozon.ru, housebt.ru, svyaznoy.ru.

Детские трусики-подгузники эконом класса Skippy Pull Up обладают всеми необходимыми качествами, присущими данному типу продукции ведущих мировых производителей гигиенического впитывающего белья для детей.• Широкий эластичный поясок – дополнительный комфорт и никаких «сползаний» трусиков даже при значительном наличии влаги внутри подгузника.• Удобный и точный индикатор наполнения, выполненный в виде двух желтых полос посередине трусиков.• Оригинальный и приятный дизайн трусиков-подгузников делает их более похожими на обыкновенное нижнее белье, обеспечивая тем самым дополнительный комфорт при их использовании.В отличие от предлагаемых сейчас трусиков-подгузников Skippy Pull Up, имеющих только универсальную защиту от протекания, изделия в данной новой линейке получили также эластичную манжету, надежно защищающую ножки Вашего малыша от натирания.

Прайс-лист skippy pull up р р6 16 25кг 18 шт