Самолет Штурмовик Альфа-Джет Е, Revell (Ревелл) – эта максимально детализированная модель станет украшением комнаты и дополнением коллекции. Самолет Dornier Alpha Jet E - это легкий штурмовик, разработанный сотрудниками немецкой компании Dornier и французского концерна Dassault-Breguet. В серию самолет пошел в середине 70-х годов. Всего было построено 480 машин. Несмотря на большой возраст, многие самолеты Dornier Alpha Jet все еще состоят на вооружении ВВС различных стран. Dornier Alpha Jet используется не только как штурмовик, но и как учебный самолет. Сборная модель самолета Альфа-Джет Е от Revell (Ревелл) является абсолютно точной уменьшенной копией своего прототипа. Модель состоит из 60 деталей, которые необходимо собрать, склеить и покрыть краской в соответствии с инструкцией. В наборе также прилагаются клей в удобной упаковке, краски и кисточка. Модель тщательно проработана. Разработанная для детей от 10 лет, сборная модель штурмовика Альфа-Джет Е, определённо, принесёт массу положительных эмоций и взрослым любителям моделирования, и коллекционерам военной техники. Моделирование считается одним из наиболее полезных хобби, ведь оно развивает интеллектуальные и инструментальные способности, воображение и конструктивное мышление. Прививает практические навыки работы со схемами и чертежами. Дополнительная информация: - Возраст: для детей старше 10-и лет - В наборе: комплект пластиковых деталей для сборки модели, базовые акриловые краски, клей, кисточка, инструкция - Количество деталей: 60 шт. - Масштаб модели: 1:72 - Длина модели: 167 мм. - Размах крыльев: 128 мм. - Уровень сложности: 3 (из 5) - Дополнительно потребуются: кусачки, для того чтобы отделить детали с литников - Краски из набора можно разбавлять обычной водой или фирменным растворителем Revell (Ревелл) Модель Самолета Штурмовик Альфа-Джет Е, Revell (Ревелл) можно купить в нашем интернет-магазине.

Отродясь еще не было так легко и просто купить revell штурмовик mirage 2000d сравнив цены в самых популярных супермаркетах Россиии Европы. Столь нужный товар не может стоить слишком дешево, тем не менее цена revell штурмовик mirage 2000d на этой странице берет начало с 95 — сделайте выбор до того как клацнуть по ссылке. Эта таблица предлагает 5 крупных онлайн магазинов среди них: mytoys.ru, megabitcomp.ru, pleer.ru, nozhikov.ru, techport.ru

Прайс-лист revell штурмовик mirage 2000d