Хочешь купить razor b120 red по дешевке в интернете и не знаете как это совершить? На нашем ресурсе доступно подобрать razor b120 red, стоимость которого начинается с 537.21 достигая максимума 16845 рублей. Выбор предложений представлен: techport.ru, kotofoto.ru, kolesa-darom.ru, Aliexpress VIP, pleer.ru.

Надёжный детский самокат от Razor - это наша визитная карточка. Самокат для детей B120 является одним из лучших первых самокатов на двух колёсах. Самокат отлично подойдёт детям от 3 лет, благодаря своим небольшим размерам и лёгкому весу. Руль у самоката не регулируется по высоте, да и сам самокат не складывается. Тем самым в Razor сделали полностью безопасный для использования ребёнком самокат, потому что, как правило, детский самокат редко складывают и вообще, на практике, всегда устанавливают руль в максимальное положение по высоте. Таким образом в самокате остаётся лишь одна механическая часть - тормоз, для быстрой остановки самоката, а значит риск получить травму минимален.

Прайс-лист razor b120 red