Ты сумеешь заказать rastar машина на радиоуправлении 1 24 mercedes sls amg 40100 у одного из магазинов наших рекламодателей: techport.ru, mytoys.ru, oldi.ru. Определитесь с вашим выбором — 3 торговых площадок, при средней цене продукта порядка 1248.79 руб. Посмотрев рекомендации про rastar машина на радиоуправлении 1 24 mercedes sls amg 40100 допустимо смело охарактеризовать бренд Rastar как надежную и бескомпромиссную торговую марку.

Характеристики: • возраст: от 8 лет; • материал: пластик, металл; • цвет: желтый; • масштаб: 1:24; • размер: 39х10х12 см; • вес: 600 гр; • бренд: RASTAR. Машина р/у 1:24 Mercedes AMG GT3, цвет жёлтый 27MHZ будет мгновенно реагировать на команды, посылаемыми ему с пульта управления. Поэтому мальчишки с удовольствием будут устраивать захватывающие гонки, разгоняя транспортное средство и эффектно дрифтуя при этом. Красивая машинка напоминает суперкар Mercedes AMG GT3, поэтому дети могут разыграть в своей комнате захватывающую гонку. Для удобства управления игрушкой в комплекте представлен пульт с 2 джойстиками по бокам для совершения поворотов и движения вперед или назад. Машинка в точности повторяет свой прототип с характерными фарами и плавным кузовом с воздухозаборниками. Колеса машинки дополнены декоративными дисками и рельефными покрышками, что позволяет им быстро набирать скорость. Таким образом ребенок получает не только очередное пополнение для своей автоколлекции, но и основу для интересного развлечения, для которого останется лишь придумать сюжет. Игры с машинкой улучшат мелкую моторику рук детей, а также помогут развить их фантазию и воображение. Корпус игрушки выполнен из высококачественного пластика, который безопасен для детей и отличается повышенной прочностью. Машину р/у 1:24 Mercedes AMG GT3, цвет жёлтый 27MHZ можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист rastar машина на радиоуправлении 1 24 mercedes sls amg 40100