Этот необычный ночник создаст в комнате ребенка атмосферу сказки, наполнив детскую комнату необычными узорами, которые проецируются на стену и потолок. Автоматический детский ночник Baby BNL200, Ramili включается в темноте или в условиях недостаточного освещения. Выключается автоматически при достаточном освещении. Ночник имеет компактные размеры, устанавливается напрямую в розетку, поэтому не занимает много места. Дополнительная информация: Двухсторонний: проектор и ночник. Цветные фигуры проецируются на стену. С лицевой стороны «мягкий» LED свет. Яркость свечения регулируется при наклоне корпуса: ближе к стене - меньше, дальше от стены - больше. Мощность ламп: 16 Вт Питание от сети 220В Автоматический детский ночник Baby BNL200, Ramili можно купить в нашем магазине.

Зачастую поиск самой доступной стоимости и чтение нейтральных рецензий забирает много сил, впрочем наш агрегатор поможет отобрать отменные подборки и прайсы на ramili baby mite, и замечательные и разнообразные условия рассрочки. Для разыскиваемого изделия число магазинов: 6 торговцев, находите самую подходящую компанию и нажимайте по ссылке для того, чтобы осуществить покупку ramili baby mite. Текущий сервис показывает доступные онлайн-маркеты и как пример svyaznoy.ru, techport.ru, pleer.ru, holodilnik.ru, ozon.ru, mytoys.ru.

Прайс-лист ramili baby mite