Коляска-трость Запп (Zapp) Xtra 2, Quinny (Квини) - легкая современная прогулочная коляска, которая отвечает всем требованиям комфорта и безопасности малыша. Современный дизайн, легкость управления и маневренность делают ее идеальной для использования в любой ситуации. Коляска оснащена удобным для ребенка сиденьем с мягкими 5-точечными ремнями безопасности. Спинка легко раскладывается в 3 положениях, вплоть до горизонтального. Съемный регулируемый капюшон со смотровым окошком защитит от солнца и дождя. Прогулочный блок устанавливается как по ходу движения коляски так и наоборот. Для родителей предусмотрены удобные ручки и вместительная съемная корзина для принадлежностей малыша. Коляска оснащена 3 съемными колесами: сдвоенное переднее поворачивается на 360˚ и фиксируется, 2 задних колеса со стояночной тормозной системой. Коляска легко и компактно складывается, что позволяет использовать ее во время поездок и путешествий. Тканевая обивка из прочных водо- и грязеотталкивающих материалов легко снимается и чистится, допустима стирка при температуре воды 30˚ С. Есть возможность установки на раму автокресел Maxi-Cosi Cabrio Fix, Citi и Pebble группы 0+ (приобретаются отдельно). Подходит для детей от 6 мес. до 4 лет, максимальный вес - 15 кг. Дополнительная информация: - удобна для транспортировки и хранения; - капюшон от солнца и дождя; - регулировка наклона спинки; - сиденье коляски может быть расположено как по ходу движения, так и лицом к маме; - съемная корзина для вещей ребенка; - светоотражающие элементы на обшивке; - переднее "плавающее" колесо с фиксатором, 2 задних колеса со стояночной тормозной системой; - сочетается с детскими автокреслами Maxi-Cosi Cabrio Fix, Citi и Pebble группы 0+; - легко и компактно складывается тростью. - В комплекте: прогулочный блок, шасси, дождевик. - Цвет: rocking black - Материал: текстиль, алюминий, пластик. - Диаметр колес: 15 см. - Ширина сиденья: 28 х 27 см. - Высота спинки: 49 см. - Размер в разложенном виде: 81 х 59 х 102 см. - Размер в сложенном виде: 89 x 42 x 25 см. - Вес с упаковкой: 9 кг. Коляску-трость Zapp Xtra 2, Quinny, rocking black, можно купить в нашем интернет-магазине.

Желаем предоставить обалденную покупку: заказать quinny quinny прогулочная коляска zapp xtra 2 violet syrup более чем возможно начиная с 16412 рублей, благодаря сайту shkola-internat8.ru! Кстати расценки на quinny quinny прогулочная коляска zapp xtra 2 violet syrup далеко не постоянно столь привлекательные, самые хитрые магазины пытаются продать за 42809 рублей — так что сделайте глубокий сопоставительный анализ цен у нас в сервисе до оформления операции покупки. Отправка quinny quinny прогулочная коляска zapp xtra 2 violet syrup доступна в 2 партнерских магазинах, вот гиперссылки лишь некоторых из перечня holodilnik.ru, mytoys.ru.

Прайс-лист quinny quinny прогулочная коляска zapp xtra 2 violet syrup