Характеристики: • возраст: от 3 лет; • тип игрушки: стаканы; • количество: 8 шт; • объем: 200 мл; • вес: 67 гр; • размеры: 8х8х10 см; • материал: пластик; • бренд: Патибум; • страна производитель: Россия. Pc 200мл Стаканы пластиковые «Тролли» 8шт подойдут для организации детской вечеринки, дня рождения и других праздников. Стаканы выполнены из пластика и имеют объем 200 мл. На них изображены яркие картинки. В данном случае они с изображением троллей. Изделия выполнены из качественных материалов, предназначенных для детей возрастом от трех лет. Такая посуда в виде стаканчиков станет отличным дополнением праздничного настроения. А эта расцветка понравится и мальчикам, и девочкам, которые увлечены этими героями. Pc 200мл Стаканы пластиковые «Тролли» 8шт можно купить в нашем интернет-магазине.

Тебе предоставляется право купить procos соломка для напитков тачки rsn 6 шт, перво-наперво сравнив лучшие цены. Наилучшая цена procos соломка для напитков тачки rsn 6 шт начинается от 60 рублей и может достигать 716 рублей. Такой товар возможно получить сразу в 5 хороших магазинах СНГ: mrdom.ru, mytoys.ru, just.ru, dogeat.ru, oldi.ru. В 2020 оптимальная стоимость для procos соломка для напитков тачки rsn 6 шт в РФ равняется 219.81 руб, а отгрузка товара возможна в Москве, , Красноярске, Казани, Ижевске, Калининграде и Сыктывкаре и прочих городах. Отзывы о procos соломка для напитков тачки rsn 6 шт очень отличные, а фирму PAPSTAR хвалят в социальных сетях многие покупатели сервиса Shkola-internat8.

Прайс-лист procos соломка для напитков тачки rsn 6 шт