Изучили весь каталог товарных наименований и планируете произвести покупку playmobil® детская клиника доктор с ребенком playmobil у одного из 2 представленных торговых центров? Совершайте покупку у них: mytoys.ru, auchan.ru, а сумма платежа составит 1670.19 рублей! Наше уникальное предложение гарантирует возможность купить playmobil® детская клиника доктор с ребенком playmobil дешево, цена от 296 рублей, а отправка приобретения осуществляется обычно в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Брянске и Химках..

Внимательный и тактичный детский стоматолог вылечит все зубки быстро и без боли. В набор входят 2 фигурки, из медицинское кресло, выглядящее в точности, как настоящее кресло стоматолога, лампа, бор-машина, многочисленные аксессуары, которые сделают игру еще реалистичнее и увлекательнее. Фигурки имеют подвижные конечности, в руки можно вложить различные предметы. Все детали прекрасно проработаны и выполнены из высококачественного экологичного пластика безопасного для детей. Играть с таким набором не только приятно и интересно - подобные виды игры развивают мелкую моторику, воображение, творческое мышление. Дополнительная информация: - 2 фигурки в наборе: врач, пациент. - Комплектация: фигурки, кресло, бор-машина, лампа, аксессуары. - Материал: пластик. - Размер упаковки: 15х14,5х4 см. - Высота фигурки: 7,5 см. - Высота фигурки ребенка: 5,5 см. - Голова, руки, ноги у фигурок подвижные. Набор "Детская клиника: Дантист с пациентом", PLAYMOBIL (Плеймобил), можно купить в нашем магазине.

Прайс-лист playmobil® детская клиника доктор с ребенком playmobil