Автомобильный видеорегистратор PlayMe P200 TETRA может делать записи в разрешении HD 720, обеспечивая превосходную детализацию изображения. Он оснащен современной оптикой со стеклянными линзами, которая помогает избежать образования помех.

• Хороший угол обзора. Камера способна снимать все происходящее в диапазоне 120 градусов, что соответствует трем полосам магистральной автодороги.
  • Встроенный радар-детектор. Девайс также способен своевременно предупреждать водителя о наличии на дороге измерительных комплексов, используемых правоохранителями. Он способен распознавать сигналы, создаваемые большинством приборов, применяющихся в России и стран СНГ, включая новейшие комплексы "Робот" и "Стрелка", а также маломощные лазерные радары.
  • Дополнительная функция. Модуль GPS предназначен для обнаружения устройств, которые не создают радиосигналов – например, "Автоураган", "Автодория", "Стрелка-Видео", "Кречет". База данных таких приборов обновляется при подключении к компьютеру. Кроме того, благодаря наличию антенны спутниковой системы видеорегистратор может записывать логи путешествия и отображать положение машины на картах Google Maps.
  • Максимальная безопасность. Регистратор может начинать запись видео не только по команде пользователя, но и при срабатывании датчика удара. Файлы, полученные в таком режиме, защищены от случайного удаления и перезаписи.
  • Удобство использования. Встроенный 2,7-дюймовый экран может отображать предупреждения радар-детектора. Кроме того, он предназначается и для просмотра отснятых видеоматериалов. Изображение также можно транслировать на телевизор с помощью интерфейса HDMI.
  • Автономная работа. Полного заряда встроенного аккумулятора достаточно для 10 минут работы без питания из внешнего источника. За счет этого пользователь может корректно завершить съемку и сохранить все файлы.

Посмотрели развернутый прейскурант товарных наименований и решились совершить покупку playme p200 tetra аж в одном из 6 партнерских гипермаркетов? Делайте выбор среди вот этих ресурсов megabitcomp.ru, topradar.ru, techport.ru, citilink.ru, svyaznoy.ru, kotofoto.ru по цене в среднем 9728.5 руб! Мы 3 года предоставляем возможность купить playme p200 tetra недорого — стоимость от 6640 рублей.

Прайс-лист playme p200 tetra