Замечательная игрушка от компании HASBRO (Хасбро) для творческих детей, проявляющих заинтересованность в лепке из пластилина! В набор входит 8 банок особо мягкой массы для лепки Play-Doh PLUS разных цветов, которые вдохновят на творчество любого ребёнка! Отличительной чертой пластилина Плэй-До является то, что он состоит из экологически чистых натуральных компонентов, что исключает возможность причинения вреда детскому организму, даже если ребёнок случайно проглотит кусочек. Масса имеет приятный запах, а её яркие сочные цвета, непременно, понравятся малышам. Масса для лепки Play-Doh PLUS очень пластична, легко формуется, не прилипает к пальцам, коврам, одежде и рабочим поверхностям, не оставляет жирных пятен. Лепить из неё – сплошное удовольствие! Крышки баночек с пластилином окрашены в цвета массы, которые в них находятся.

Мы даем право заказать play doh набор для праздника в тубусе hasbro play doh без наценки — определив цену собственноручно. Столь нужный лот не может стоить чрезмерно дешево, однако цена play doh набор для праздника в тубусе hasbro play doh в электронном каталоге стартует от 289 рублей — лишь вы делаете выбор какой лучше сайт избрать. Наша витрина рекомендует 7 крупных онлайн магазинов среди которых: toy.ru, techport.ru, auchan.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, svyaznoy.ru, kari.com

Прайс-лист play doh набор для праздника в тубусе hasbro play doh