Отродясь еще не было так просто заказать petzl picchu a49c g сравнив стоимость в самых основных магазинах России и Украины. Такой полезный и качественный товар не может стоить слишком дешево, но цена petzl picchu a49c g в электронном каталоге берет начало с 120 рублей и изменяется от предпочтенной серии и веб магазина. Эта таблица рекомендует 1 надежных онлайн продавцов alpindustria.ru

Каска PICCHU разработана специально для детей, занимающихся скалолазанием на естественном рельефе или велоспортом. Детская каска PICCHU очень лёгкая, комфортная и прочная. По бокам каски имеются вентиляционные отверстия. Каска регулируется ремешком на подбородке и головным ремнем. В задней части каски имеется специальное посадочное место для крепления красного сигнального фонаря. Для крепления налобного фонаря на каске удобно расположены четыре клипсы.

Литой корпус каски из ABS одновременно лёгкий и прочный. Пенополистирол внутренней подкладки каски прекрасно поглощает удар. Вставки из мягкого материала на внутренней стороне каски легко снимаются и стираются. Вентиляционные отверстия для комфортного лазания. Посадочное место для крепления красного сигнального фонаря. Четыре клипсы для крепления налобного фонаря. Регулировка размера головного ремня (48-54 см). Регулировка ремешка на подбородке по длине и положению относительно подбородка (вперед/назад). Застежка ремня смещена в бок для большего комфорта. Нет возможности крепления защитного щитка VIZION.

• Сертификация: CE EN 12492/UIAA (скалолазание). CE EN 1078 (велоспорт, Европейский стандарт). CSPC (каски для велоспорта для детей в возрасте от 5 лет и старше, стандарт США).
  • Размеры: универсальный (48-54 см).
  • Вес: 310 г.
  • Производство: Китай.