Мужская рубашка с длинными рукавами Sol Patrol II выполнена из легкого, быстросохнущего материала полиэстер ripstop и имеет фактор защиты от ультрафиолетового излучения UPF 50+. Вентиляционные отверстия. Двойной воротник при необходимости предоставит дополнительную защиту от солнца. Рукава можно закатать и зафиксировать. Два кармана на пуговицах, один скрытый карман на молнии. Закругленный низ рубашки. Комфортный свободный крой.

• Материал: 100% полиэстер ripstop (45% переработанный)
  • Фактор защиты от ультрафиолетового излучения UPF 50+
  • Вентиляционные отверстия
  • Фиксация рукава
  • Двойной воротник
  • Три кармана
  • Закругленный низ рубашки
  • Экологический сертификат bluesign®
  • Вес: 244 г

Обращаем ваше внимание — недорогая продажа patagonia patagonia sol patrol женская в этом месяце проводится аж в 1 гипермаркетах, доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Самаре, Омске, Иваново, Белгороде и Набережных Челнах. Больше всего продаж у этих сайтов alpindustria.ru по цене приблизительно 3815.69 российских рублей и с НДС.

Прайс-лист patagonia patagonia sol patrol женская