Проанализировали распределение расценок на все модели и решились осуществить приобретение oscar wilde the happy prince and other stories счастливый принц и другие рассказы в одном из 3 представленных магазинов? Делайте выбор среди вот тех ресурсов labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, цена будет примерно 701.44 руб. Это уникальное предложение позволяет купить oscar wilde the happy prince and other stories счастливый принц и другие рассказы недорого — ценник от 109 рублей, а отправка заказа возможна обычно в Екатеринбурге, Новгороде, Саратове и Улан-Удэ..

Книга для чтения на английском языке. Сборник "The Happy Prince and Other Tales" ("Счастливый Принц и другие сказки") Оскара Уайльда, известного английского писателя XIX века, является классическим образцом английской прозы. За сказочностью мотивов и "декоративным" стилем повествования скрываются важнейшие нравственные проблемы. В сказках отразились эстетические взгляды Оскара Уайльда на искусство, задачу которого писатель видел в сотворении красоты, недоступной действительной жизни. Для изучающих английский язык "Сказки" являются ценным учебным пособием, которое не только знакомит с удивительным миром Оскара Уайльда, но и способствует развитию навыков устной и письменной речи. Представленное издание снабжено: - вступительной статьей о творческом методе Оскара Уайльда; - развернутым комментарием к тексту; - заданиями к каждой сказке для развития творческой активности;- словарем. Английский текст приводится в оригинальном виде. Рекомендуется для чтения в старших классах школ с углубленным изучением английского языка и студентам языковых вузов.

Прайс-лист oscar wilde the happy prince and other stories счастливый принц и другие рассказы