Отродясь еще не было так легко приобрести origami обучающая игра профессии с фигуркой без высокой переплаты, подобрав цену собственноручно. Столь великолепный и первоклассный товар не может оцениваться дешево, однако цена origami обучающая игра профессии с фигуркой в этом списке берет начало с 93 рублей. В нашем прайс-агрегаторе доступно 5 ритейлеров шмотья ozon.ru, korablik.ru, mytoys.ru, 123.ru, top-shop.ru

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • пол: для мальчиков и девочек; • из чего сделана игрушка (состав): картон, бумага; • комплект: 32 карточки с картинками, 64 карточки с буквами; • количество предполагаемых игроков: 2-4; • время игры: 15 минут; • размер упаковки: 4x21,5x17 см.; • упаковка: картонный чемоданчик; • страна обладатель бренда: Россия. Настольная обучающая игра «Словарик» позволит ребенку ближе познакомиться с миром букв и слов, улучшить свой словарный запас и проявить себя в творчестве при самостоятельном составлении буквенных комбинаций. Это будет полезный и интересный опыт для ребенка, который также можно использовать в рамках подготовительных занятий к школе. В комплекте обучающей игры можно найти иллюстрированные карточки со словами и отдельными буквами. Во время игры можно будет комбинировать занятия со словами и буквами в произвольном порядке. Настольную обучающую игру «Словарик» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист origami обучающая игра профессии с фигуркой