Проанализировали порядок расценок на разные модификации и намереваетесь произвести приобретение origami настольная игра origami робокар поли отважные спасатели аж у одного из 4 лучших интернет-магазинов? Рекомендуем эти площадки: mytoys.ru, korablik.ru, pleer.ru, techport.ru, а сумма оплаты сформируется примерно 287.07 руб! Наше выгодное представление предоставляет шанс купить origami настольная игра origami робокар поли отважные спасатели недорого,потому как стоимость от 81 рублей, а отгрузка заказа возможна в Москве, Челябинске, Волгограде, Пензе, Вологде и Магнитогорске..

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • герой: Свинка Пеппа; • пол: для мальчиков и девочек; • время игры: 10-15 минут; • комплект: 66 карточек с пазловым замком; • количество предполагаемых игроков: 1-4; • из чего сделана игрушка (состав): картон; • размер упаковки: 28x23x6 см.; • упаковка: картонная коробка; • страна обладатель бренда: Россия. Обучающая настольная игра «Веселая азбука» от производителя Origami поможет детям в игровой форме запомнить буквы алфавита. Игрокам необходимо собрать в правильном порядке пазлы в виде вагонов с изображением героев мультфильма Свинка Пеппа. Благодаря обучающему набору дети смогут расширить кругозор и развить логическое мышление. Настольную игру «Веселая азбука» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист origami настольная игра origami робокар поли отважные спасатели