Характеристики товара: • цвет: розовый • состав ткани: 100% шерсть мериносов • подкладка: нет • сезон: демисезон, зима • температурный режим: от +10 до -35С • длинные рукава • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Германия Качественный материал этого термобелья для детей из серии Soft Junior City Style позволяет коже дышать и впитывает лишнюю влагу. Натуральная ткань термоводолазки приятна на ощупь. Детскую водолазку Norveg можно надевать как самостоятельный комплект или нижний слой в морозы до - 20 градусов. Водолазку Norveg (Норвег) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Глянули полный проспект товарных наименований и готовы приобрести norveg sw1rl 1g аж в одном из 1 торговых центров... Советуем вот такие площадки: mytoys.ru, сумма оплаты будет 2148.5 рублей. Мы уже 3 года обеспечиваем способ купить norveg sw1rl 1g дешево — ценник от 790 рублей, а отгрузка заказа доступна чаще всего в Екатеринбурге, Воронеже, Саратове, Рязани, Тольятти и Анапе..

Прайс-лист norveg sw1rl 1g