Характеристики товара: • цвет: розовый • состав ткани: 100% шерсть мериносов • подкладка: нет • сезон: демисезон, зима • температурный режим: от +10 до -35С • длинные рукава • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Германия Качественный материал этого термобелья для детей из серии Soft Junior City Style позволяет коже дышать и впитывает лишнюю влагу. Натуральная ткань термоводолазки приятна на ощупь. Детскую водолазку Norveg можно надевать как самостоятельный комплект или нижний слой в морозы до - 20 градусов. Водолазку Norveg (Норвег) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Весьма часто выбор наиболее недорогой стоимости товаров и нахождение нейтральных мнений покупателей занимает немерено сил, и наш портал поможет подобрать отменные предложения стоимости на norveg 9sm 1m, и хорошие варианты оплаты частями. В общей сложности установлено онлайн-маркетов — 2 дилеров, находите лучшую фирму и скорее переходите по ссылке чтобы закончить приобретение norveg 9sm 1m. Этот интернет-сайт shkola-internat8.ru показывает разнообразные интернет-магазины, например mytoys.ru, beauty-shop.ru и тут невероятный выбор и отменная репутация.

Прайс-лист norveg 9sm 1m