Характеристики товара: • цвет: розовый • состав ткани: 100% шерсть мериносов • подкладка: нет • сезон: демисезон, зима • температурный режим: от +10 до -35С • длинные рукава • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Германия Качественный материал этого термобелья для детей из серии Soft Junior City Style позволяет коже дышать и впитывает лишнюю влагу. Натуральная ткань термоводолазки приятна на ощупь. Детскую водолазку Norveg можно надевать как самостоятельный комплект или нижний слой в морозы до - 20 градусов. Водолазку Norveg (Норвег) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Еще никогда еще не было так просто заказать norveg 9sm 1g и рассмотреть стоимость в самых основных интернет-магазинах Россиии Европы. Такой отличный и первоклассный товар не может оцениваться очень дешево, между тем цена norveg 9sm 1g в электронном каталоге берет начало с 380 руб. В этом прайс-агрегаторе доступно 1 поставщиков шмотья и вот перечень: mytoys.ru

Прайс-лист norveg 9sm 1g