Характеристики товара: • цвет: розовый • состав ткани: 100% шерсть мериносов • подкладка: нет • сезон: демисезон, зима • температурный режим: от +10 до -35С • длинные рукава • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Германия Качественный материал этого термобелья для детей из серии Soft Junior City Style позволяет коже дышать и впитывает лишнюю влагу. Натуральная ткань термоводолазки приятна на ощупь. Детскую водолазку Norveg можно надевать как самостоятельный комплект или нижний слой в морозы до - 20 градусов. Водолазку Norveg (Норвег) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Тебе дается отличный прецедент — приобрести norveg 9dfm 1m более чем допустимо от 798 рублей. Кстати расценки на norveg 9dfm 1m часто намного выше и несколько ресурсов призывают купить аж за 3400 рублей: потому ответственно подбирайте товар в нашем сервисе перед покупкой. Продажа norveg 9dfm 1m совершается в 2 магазинах, тут ссылки некоторых из перечня: mytoys.ru, beauty-shop.ru.

Прайс-лист norveg 9dfm 1m