Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: бумага; • ISBN: 9785906843265; • количество страниц: 24 (офсет); • иллюстрации: цветные; • вес: 84 гр; • размер: 21х0,3х28,8 см; • бренд: ND Play. Книга «Моя первая книга фактов. Транспортные средства» станет первым шагом ребенка в изучении интересных фактов об окружающем мире. Обучение детей - непростая задача. Сведения, собранные в книгах, помогут дошкольникам получить ответы на вопросы, а родителям и педагогам - сделать процесс познания окружающей действительности занимательным. Книги этой серии помогут детям учиться с удовольствием! Для детей дошкольного возраста. Книгу «Моя первая книга фактов. Транспортные средства» можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся купить nd play энциклопедия моя первая книга фактов океан у любого из таких популярных компаньонов: mytoys.ru, bookvoed.ru, book24.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, lamoda.ru. Мы предлагаем 6 торговых площадок, а средняя цена продукта порядка 275 руб. Посмотрев рекомендации о nd play энциклопедия моя первая книга фактов океан можно уверенно рекомендовать изготовителя ND Play как надежную и бескомпромиссную команду.

Прайс-лист nd play энциклопедия моя первая книга фактов океан