Беспроводная видеоняня Motorola MBP85 Connect предназначена для передачи видео через Интернет посредством подключения по Wi-Fi. Устройством можно управлять как с помощью веб-сервиса, так и через специальное приложение для смартфона с операционной системой iOS или Android.

• Превосходное качество изображения. Камера девайса рассчитана на получение картинки в формате HD 720. Современная оптика позволяет сделать изображение ярким и контрастным даже при слабом освещении.
  • Ночной режим. Видеоняня оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет вести съемку в полной темноте на расстоянии до 5 метров.
  • Двухсторонняя связь. Динамик, встроенный в Motorola MBP85 Connect, дает возможность разговаривать с ребенком – для этого можно воспользоваться микрофоном компьютера или мобильного устройства.
  • Удобное управление. При необходимости камеру можно поворачивать или наклонять, используя соответствующие функции фирменного приложения.
  • Полный контроль. В видеоняне имеется датчик температуры. Благодаря этому родители могут эффективно управлять системами отопления и кондиционирования, поддерживая комфортабельные для ребенка условия.
  • Автоматическое оповещение. Устройство может передавать сигнал тревоги при обнаружении движения или громких звуков. Кроме того, оно способно делать фотографии и начинать видеозапись при получении сигналов от соответствующих датчиков.
  • Дополнительное подключение. Беспроводная видеоняня может синхронизироваться с аналогичными девайсами Motorola – в таком случае она используется как дополнительная камера.

Можем подкинуть заманчивую скидку: приобрести motorola видеоняня mbp85 connect wi fi возможно лишь от 3880 руб. Хотим отметить, что ценники на motorola видеоняня mbp85 connect wi fi часто намного выше, ряд интернет-магазинов призывают приобрести аж за 16320 рублей: так что предварительно соотнесите прайсы на товары в этом каталоге перед тем как оплатить приобретение. Отгрузка motorola видеоняня mbp85 connect wi fi проводится в 7 партнерских магазинах, тут гиперссылки на самые популярные из них mytoys.ru, svyaznoy.ru, pleer.ru, just.ru, 123.ru, top-shop.ru, holodilnik.ru!

Прайс-лист motorola видеоняня mbp85 connect wi fi