"Мой любимый шоколад" Сегодня горячий шоколад - один из самых известных и ароматных напитков в мире, любимый многими. Очаровательный кролик станет для вас проводником в мир невероятно вкусного горячего шоколада, расскажет о его разновидностях, а может, и вдохновит на собственный рецепт. "Я пеку печенье" Мы уверены, что домашнее печенье - самое вкусное печенье на свете! Кролик-проводник расскажет вам всё об этом десерте, каким он бывает и поможет приготовить его самим! Об авторе: Сатоэ Тонэ - японская художница и автор детских книг. Лауреат Международной премии в области иллюстрации Книжной ярмарки в Болонье (2013 г.), премии Международной выставки детской книги в Лиссабоне (2104 г.) и других профессиональных премий. Изучала графический дизайн и иллюстрацию в Kyoto Seika University. Участник выставок в Италии, Тайване, Венгрии, Японии. В настоящее время живёт и работает в Италии. В России книги Сатоэ Тонэ выходили в издательстве "Поляндрия".

Сравнили динамику цен на все модели и склонны купить merba печенье два шоколада 200 г аж в одном из 11 представленных торговых центров... Рекомендуем эти сайты 101tea.ru, boffo.ru, litres.ru, labirint.ru, pink-elephant.moscow, dogeat.ru, kari.com, bookvoed.ru, unizoo.ru, just.ru, kupivip.ru, прайс составит около 332.71 рублей! Такое эксклюзивное предложение дает случай купить merba печенье два шоколада 200 г дешево,потому как стоимость от 49 рублей, а отправка товара осуществляется чаще всего в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Рязани, Чебоксарах и Йошкар-Оле..

Прайс-лист merba печенье два шоколада 200 г