Обратите внимание: онлайн акционная распродажа mega bloks mega bloks конструктор вспыш автомобильная мойка сегодня ведется аж в 2 гипермаркетах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Красноярске, Перми, Рязани, Вологде и даже Старом Осколе, в почти всех второстепенных городах РФ. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru, kari.com, по цене примерно 1098.69 руб.

Характеристики: • тип игрушки: игровой набор; • возраст: от 1 года; • размер: 29х25х12 см; • комплектация: детали конструктора, 2 мини-фигурки; • количество деталей: 29 шт; • бренд: Mega Bloks; • материал: пластик; • страна бренда: Канада. Игровой набор - конструктор «Веселые качели» MEGA BLOKS сможет стать отличным подарком для детей. Комплект набора состоит из 29 ярких красочных деталей и 2 мини-фигурок. С помощью данного конструктора дети смогут придумывать интересные и захватывающие игровые сюжеты в домике на дереве, катать на качелях мини-фигурки, помогать им вскарабкиваться на верхушку домика и открыть окно, чтобы они смогли полюбоваться прекрасным пейзажем. Игра с данным конструктором поспособствует развитию логического мышления, воображения и подарит массу положительных эмоций. Игровой набор - конструктор «Веселые качели» MEGA BLOKS можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист mega bloks mega bloks конструктор вспыш автомобильная мойка