Характеристики товара: • состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан; • сезон: демисезон; • застежка: пуговицы; • длинные рукава; • страна бренда: Испания. Детская рубашка-поло - классического прямого силуэта, но оригинальности ей добавляет необычная отделка ворота. Белая рубашка-поло для детей от Mayoral - пример европейского стиля и качества, которое заметно даже в деталях. Хлопковая рубашка-поло для ребенка сделана из натурального материала, в который для эластичности и износостойкости добавлены синтетические нити. Детская одежда от испанского бренда Mayoral завоевала популярность во многих странах благодаря отличному качеству вещей, а также их стильному и оригинальному дизайну.

С помощью этого портала shkola-internat8.ru возможно купить mayoral mayoral рубашка поло белая у одного из следующих наших партнеров: mytoys.ru. Определитесь с вашими предпочтениями — 1 торговых площадок, при средней стоимости продукта порядка 1134 рублей. Если поверить отзывам про mayoral mayoral рубашка поло белая возможно смело охарактеризовать изготовителя Mayoral как заслуживающую доверия и качественную компанию.

Прайс-лист mayoral mayoral рубашка поло белая