Нужен детальный список продукции, которые доступны по названию mayoral mayoral комплект две футболки красный аж у одного из 1  торговых центров? Отбирайте среди вот этих магазинов: mytoys.ru, сумма заказа сформируется около 1277.81 рублей. Это привлекательное представление позволяет купить mayoral mayoral комплект две футболки красный дешево, цена от 875 рублей, а доставка приобретения возможна  зачастую в Екатеринбурге, Новгороде, Иваново, Оренбурге и Архангельске..

Характеристики товара: • цвет: красный • комплектация: футболка с длинным рукавом и леггинсы • состав ткани леггинсов: 92% хлопок, 8% эластан • состав ткани футболки с длинным рукавом: 60% хлопок, 32% полиэстер, 8% эластан • длинные рукава • пояс: резинка • сезон: круглый год • страна бренда: Испания • страна изготовитель: Индия Футболка с длинным рукавом стильно смотрится благодаря стильному принту. Модный и удобный детский комплект от известного испанского бренда Mayoral - футболка с длинным рукавом с принтом и однотонные эластичные леггинсы, это сочетание является очень актуальным в наступающем сезоне. Детская одежда от испанской компании Mayoral отличаются оригинальным и всегда стильным дизайном. Качество продукции неизменно очень высокое. Комплект: футболка с длинным рукавом для девочки Mayoral (Майорал) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист mayoral mayoral комплект две футболки красный