Обратите ваше внимание — выгодная акционная распродажа mayoral толстовка темно синяя возможна прямо сейчас в 8 гипермаркетах, кстати доставка предлагается в Москве, Воронеже, Волгограде, Рязани, Оренбурге и в Магнитогорске. Больше всего продаж у этих сайтов — santehnika-tut.ru, techport.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, foroffice.ru, dogeat.ru, respublica.ru, oldi.ru, по цене приблизительно 7023.56 российских рублей и с включенной стоимостью доставки и с кое-какими прочими плюшками.

Характеристики товара: • состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан • утеплитель: нет • сезон: демисезон • особенности куртки: с капюшоном • застежка: молния • стразы • страна бренда: Испания • стиль и качество Mayoral Такая детская толстовка отлично подходит для прохладной погоды. Эта толстовка от испанского бренда Mayoral была разработана специально для детей с учетом их потребностей. Детская толстовка для девочки сделана из качественных материала и фурнитуры.

Прайс-лист mayoral толстовка темно синяя