Характеристики товара: • цвет: мульти; • состав ткани верха: 100% полиамид; • подкладка: 100% полиамид; • утеплитель: 100% полиэстер; • сезон: демисезон; • температурный режим: от 0 до +15; • особенности модели: с капюшоном, двусторонняя; • застежка: молния; • длинные рукава; • страна бренда: Испания. Двустороння куртка - это сразу две модели одежды в одной вещи. Демисезонная куртка для ребенка сделана из прочного качественного материала, она дополнена удобной молнией с защитой подбородка. Детская куртка - свободного силуэта, с капюшоном, карманами и манжетами на рукавах. Утепленная куртка для детей от Mayoral - универсальная и удобная вещь для межсезонья, которая должна быть в гардеробе мальчика. Детская одежда от известной испанской марки Mayoral разработана с учетом последних тенденций в молодежной европейской моде, она сделана из качественного материала и фурнитуры.

Можем преподнести обалденную сделку — приобрести mayoral куртка двусторонняя mayoral для мальчика уже вполне допустимо начиная с 1787 руб. Хотим сообщить, что расценки на mayoral куртка двусторонняя mayoral для мальчика часто намного выше, многие магазины накручивают цену за 3924 рублей: непременно сравни данные в нашем сервисе до подтверждения операции покупки. Отправка mayoral куртка двусторонняя mayoral для мальчика совершается в 1 магазинах, среди них: mytoys.ru.

Прайс-лист mayoral куртка двусторонняя mayoral для мальчика