Делимся удивительной новостью — выгодная распродажа ma zi ma куртка парка ma zi ma для мальчика уже доступна с 08 утра до 17:00 часов вечером в 1 лавках, а доставка предлагается в Москве, Нижнем-Новгороде, Волгограде, Смоленске и еще в Костроме. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru, при средней стоимости 3954.56 руб за штуку.

Характеристики товара: • цвет: розовый • комплектация: куртка и брюки • состав ткани: Taslan с водонепроницаемой пропиткой • подкладка: поларфлис • утеплитель: полиэстер • сезон: зима • температурный режим: от -30 до +5 • водонепроницаемость: 1000 мм • паропроницаемость: 1000 г/м2 • плотность утеплителя: куртка - 280 г/м2, брюки - 200 г/м2 • капюшон: съемный, без меха • застежка: молния • брюки усилены износостойкими вставками • страна бренда: Россия • страна изготовитель: Китай Параметры изделия: • Длина внутреннего шва рукава: 45 см • Длина внешнего шва рукава: 55 см • Длина спинки: 62 см • Ширина от плеча до плеча: 39 см • Ширина спинки от подмышки до подмышки: 51 см • Объем талии: 64 см • Длина внутреннего шва брюк: 72 см • Длина внешнего шва брюк: 95 см • Ширина брючины внизу: 23 см Детский комплект для зимы состоит из куртки с капюшоном и брюк с износостойкими накладками. Зимний комплект для девочки стильно смотрится и удобно сидит. Верх детской зимней куртки и брюк не промокает и не продувается. Мягкая подкладка детского комплекта для зимы приятна на ощупь. Комплект: куртка и брюки Ma-Zi-Ma (Ма-Зи-Ма) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист ma zi ma куртка парка ma zi ma для мальчика