Ты сможешь купить limpopo набор для творчества limpopo аппликация фольгой принцесса у одного из  наших рекламодателей: bookvoed.ru, auchan.ru, mytoys.ru. Выбирайте скорее — 3 магазинов, со средней ценой продукта порядка 1082 рублей. Посмотрев отзывы про limpopo набор для творчества limpopo аппликация фольгой принцесса можно смело советовать бренд  как успешную и бескомпромиссную команду.

Характеристики: • количество: 12листов.; • упаковка: OPP-пакет; • размер упаковки: 26,5х22,5х04см.; • размер альбома: 26х21см.; • вес: 104г.; • для детей в возрасте: от 3 лет.; • страна производитель: Китай. Альбом для творчества «Научись рисовать» Fisher Price (Фишер Прайс) бренда «Limpopo» (Лимпопо), станет отличным приобретением для любознательных малышей. Он создан из высококачественных, экологически чистых материалов, что очень важно для детских товаров. Альбом создан для развития творческих способностей малышей с самого раннего возраста. На каждой странице представлены разные задания, которые ребёнок должен выполнять в игровой форме, что делает их увлекательными и не утомляет малыша. Всего в комплекте двенадцать страниц и лист с наклейками. Занимаясь малыши развивают мелкую моторику, интеллект, подготовку к письму и просто весело вместе с родителями проводят время. Альбом для творчества «Научись рисовать»Fisher Price (Фишер Прайс) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист limpopo набор для творчества limpopo аппликация фольгой принцесса