Электро-синтезатор Lexibook Холодное Сердце - отличный инструмент для детей, которые любят музыку! Синтезатор сделан в дизайне персонажей популярного мультфильма Дисней - Холодное сердце. Учитесь музыке вместе с Анной и Эльзой! Большие клавиши этого синтезатора идеально подходит для детей, чтобы узнать, как играть на пианино и развивать музыкальные навыки. Имеет функции записи и воспроизведения, выбором темпа, ритма и тональности. Особенности: Встроены стереодинамики со световыми эффектами. 6 ритмов: Cha-Cha-Cha, танго, поп, соул. Звуки 16 инструментов: фортепиано, аккордеон, электрогитара, скрипка, туба. Встроенные стереодинамики с регулятором громкости. 8 демо-песен. Синтезатор оснащён функциями записи и воспроизведения. Демо-режим позволяет прослушать встроенные мелодии. Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Наконец-то ознакомились с нашим горячим предложением и готовы купить lexibook портативная игровая консоль дисней холодное сердце 150 игр в одном из 10 магазинов... Заказывайте у них: ozon.ru, korablik.ru, citilink.ru, maxidom.ru, techport.ru, kotofoto.ru, mytoys.ru, just.ru, respublica.ru, book24.ru, а сумма платежа сформируется 2019.2 рублей. Мы уже 4 года обеспечиваем шанс купить lexibook портативная игровая консоль дисней холодное сердце 150 игр дешево — стоимость от 150 рублей.

Прайс-лист lexibook портативная игровая консоль дисней холодное сердце 150 игр