Вам предоставляется уникальная способность купить letto детское постельное белье 1 5 сп letto мишки и зайка и оформить полностью дармовую отправку товара в Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Пензе, Владивостоке и Архангельске. Выцепить товар с таким заглавием очень дешево стремятся все, однако стоимость letto детское постельное белье 1 5 сп letto мишки и зайка в этом списке берет начало с 749 рублей, зависит от того какой лучше сайт избрать. В этой  выборке рекомендуется 1 продавцов товара среди них: mytoys.ru

Характеристики: • состав: 100% хлопок, Силиконизированное волокно; • тип: стеганное; • цвет: розовый; • рисунок: печатный принт; • размер: 140 х 200 см.; • уход за вещами: деликатная стирка при 30 градусах; • упаковка: чехол на молнии; • вес: 1 кг.; • бренд, страна: Letto, Россия. Легкое оригинальное покрывало "Мишки и Зайки" от торговой марки Letto будет радовать вас и вашего малыша в течение всего года. Сидеть на таком покрывале будет приятно и комфортно - ведь оно выполнено из 100% хлопка. К тому же покрывало можно использовать и как одеяло на детскую кровать. Наполнитель - силиконизированное волокно. Это полое спиралеобразное волокно. Полая структура позволяет силиконовому волокну хорошо пропускать воздух, испаряя влагу, и задерживать тепло. Вашему ребенку не будет жарко под таким одеялом, а это значит, что он не будет раскрываться. Одеяло сохраняет свою форму даже при длительной эксплуатации, после многочисленных стирок. Оно подлежит машинной стирке при температуре 30 гр., строго на "деликатном" режиме. Поставляется покрывало-одеяло в сумке-чехле. Розовое покрывало с двусторонним принтом с яркими веселыми картинками добавит в интерьер детской комнаты атмосферу теплоты и уюта. Покрывало-одеяло Мишки и Зайки 140*200, стеганное, Letto вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист letto детское постельное белье 1 5 сп letto мишки и зайка