Хотим рассказать — недорогая поставка lassie lassie шапка шлем розовая возможна прямо сейчас в 2 торговых точках, доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Тюмени, Пензе, Твери и в Архангельске, в том числе в прочих городах России. Товар из каталога имеется в наличии в интернет магазинах mytoys.ru, sportmaster.ru, с ценами на уровне 607.5 деревянных и сервисным обслуживанием.

Характеристики товара: • цвет: сиреневый • температурный режим: от +10°до 0°С • состав: 100% хлопок • эластичный материал • эмблема • подкладка: смесь хлопка jersey • ветронепроницаемые вставки в области ушей • комфортная посадка • страна производства: Китай • страна бренда: Финляндия • коллекция: весна-лето 2017 Детский головной убор может быть модным и удобным одновременно! Стильная шапка поможет обеспечить ребенку комфорт и дополнить наряд. Она отлично смотрится с различной одеждой. Шапка удобно сидит и очень модно выглядит. Продуманный крой разрабатывался специально для детей. Обувь и одежда от финского бренда LASSIE пользуются популярностью во многих странах. Они стильные, качественные и удобные. Для производства продукции используются только безопасные, проверенные материалы и фурнитура. Порадуйте ребенка модными и красивыми вещами от Lassie®! Шапку-шлем от финского бренда LASSIE можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист lassie lassie шапка шлем розовая