Шапка-шлем для малышей и детей постарше – отличный выбор для зимы. Шлем защитит детские ушки, лоб и шею от холода и ветра. Ветронепроницаемые вставки в области ушей обеспечивают дополнительную защиту. Верх: 50% шерсть, 50% пан Утеплитель: нет. Подкладка: 97% хлопок, 3% эластан. Производитель: Lassie (Финляндия) Страна производства: Китай Коллекция: Осень/Зима 2018 Модель производится в размерах: XXS-M Температурный режим От +5 до -10 градусов; Размеры в наличии.

У нас для вас торжественное известие: заказать lassie шлем фуксия уже более чем допустимо от 600 руб. Считаем важным донести, что цены на lassie шлем фуксия могут быть довольно дорогими и многие магазины хотят продать за 1199 рублей, поэтому сделайте глубокий сопоставительный анализ цен в нашем прайс-агрегаторе до оформления сделки. Отгрузка lassie шлем фуксия проводится в 3 партнерских магазинах, среди них dinomama.ru, mytoys.ru, korablik.ru с ежедневными синхронизациями предложений!

Прайс-лист lassie шлем фуксия