Хотели бы купить kakadu 6680b дешево в известном гипермаркете? С этим сервисом возможно выбрать kakadu 6680b, стоимость которого доступна в промежутке с 1500 вплоть до 4199 руб. Перечень  взят из таких магазинов: ulmart.ru, lamoda.ru.

Kakadu 6680B Стильные детские кеды для мальчиков Kakadu изготовлены из износостойкого и безопасного текстиля, он не истирается, не линяет и не выгорает на солнце. Подкладка и съёмные стельки выполнены из гипоаллергенного хлопка, который отводит пар и обеспечивает микроциркуляцию воздуха. Подошва детских кед для мальчиков сделана из поливинилхлорида - это устойчивый к истиранию и агрессивным средам материал, не оставляющий чёрных полос на поверхностях. Вместо липучек и шнурков предусмотрены эластичные вставки.

Прайс-лист kakadu 6680b