Характеристики товара: • возраст: от 8 лет; • из чего сделана игрушка (состав): аллюминий, ткань; • тип: раздвижные; • застежка ботинок: шнурки, 2 бакли; • диаметр колес: 70 мм.; • подшипники: ABEC 7 CHROME; • размер упаковки: 46х37х12 см.; • вес: 2,0 кг.; • упаковка: картонная коробка. Sigma 2018 детские раздвижные ролики от компании Tech Team. Мягкий внутренний ботинок и жесткий каф в синтезе дают ребенку комфорт и безопасность катания. Сдержанная немаркая расцветка. Износостойкие колеса со скоростными подшипниками. Особенности модели: рама из легкого и прочного алюминия, подшипники скоростные Abec 7. Роликовые коньки Sigma можно купить в нашем интернет-магазине.

Уже познакомились с нашим новым ассортиментом и руки чешутся совершить заказ joerex роликовые коньки joerex 5037 детские четырехколесные аж у одного из 5 представленных торговых центров? Делайте выбор среди этих порталов mytoys.ru, techport.ru, just.ru, sportmaster.ru, auchan.ru по цене в среднем 1732.31 руб. Такое уникальное предложение дает случай купить joerex роликовые коньки joerex 5037 детские четырехколесные недорого так как ценник от 783.5 рублей, а отправка заказа доступна обычно в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Ульяновске и Мурманске..

Прайс-лист joerex роликовые коньки joerex 5037 детские четырехколесные