Сортер - отличный способ развивать творческие способности ребенка в игровой форме. Эта игра очень удобна - ее можно брать с собой в дорогу, благодаря продуманной форме хранится она очень компактно. Она развивает также мелкую моторику, художественный вкус, воображение, логическое мышление, цветовосприятие. Такая игра надолго занимает детей и помогает увлекательно провести время! Сортер-пирамидка сделан в виде четырех черепашек, к которым прилагаются детали разных форм и цветов, благодаря чему малыш будет учиться узнавать фигуры и сочетать их между собой. Игра разработана опытными специалистами, сделана из высококачественных материалов, безопасных для детей. Дополнительная информация: материал: дерево; размер: 20,5 х 20,5 х 5 см. Сортер-пирамидку "Черепашки" от компании Janod можно купить в нашем магазине.

Даем право приобрести janod пирамидка пингвинчик и сравнить стоимость в лучших супермаркетах Россиии Европы. Заплатить валюту с выгодой может быть проблематично, но цена janod пирамидка пингвинчик на этой странице начинается от 65 рублей. Мы предлагаем для сравнения 3 надежных онлайн торговцев и вот их перечисление: mytoys.ru, printio.ru, pleer.ru

Прайс-лист janod пирамидка пингвинчик