Характеристики: • возраст: от 3 до 6 лет • размер: 64x64 см. • материал: винил, толщина 0,20мм. Детский надувной круг от Intex (Интекс), выполненный в виде очаровательного утенка, замечательно подойдет для обучения малыша плаванию. Круг изготовлен из прочного винила, легко надувается, внутренний шов гладкий. Надувной круг Intex "Утенок" можно купить в нашем интернет-магазине.

Портал shkola-internat8.ru предоставляет шанс купить intex маска для плавания бегемот intex, перво-наперво сравнив лучшую цену. Цена intex маска для плавания бегемот intex начинается с 163 рублей и может заканчиваться 1028 рублей. Этот товар возможно прикупить аж в 6 хороших маркетах СНГ, среди которых kari.com, holodilnik.ru, mytoys.ru, techport.ru, pleer.ru, top-shop.ru. На конец 2020 нормальная стоимость для intex маска для плавания бегемот intex примерно 417.24 руб, а отгрузка возможна зачастую в Москве, , Челябинске, Тюмени, Ярославле, Белгороде и Костроме.. Отзывы про intex маска для плавания бегемот intex весьма доброжелательные и производителя Intex нахваливают в блогах почти все посетители портала.

Прайс-лист intex маска для плавания бегемот intex