Обращаем ваше внимание: выгодная поставка huvitus доступна с раннего утра до вечера в 1 лавках. Всегда присутствует в каталогах этих магазинов mytoys.ru, с ценами порядка 1469.2 русских рублей за единицу.

Характеристики товара: • цвет: розовый; • внешний материал: 90% хлопок, 10% натуральная замша; • внутренний материал: 100% хлопок, текстиль; • стелька: 100% этиленвинилацетат; • подошва: термопластичная резина ; • сезон: демисезон; • температурный режим: от +10С; • застёжка: два ремешка на липучках; • верх из натуральной замши и текстиля; • съемные формованные стельки из ЭВА с подкладкой из лайкры и рисунком Happy Fit, который помогает определить размер; • язычок на пятке для удобства надевания; • подошва из вулканизированной резины; • хлопчатобумажная подкладка; • светоотражающие детали; • страна бренда: Финляндия. Стильные детские кроссовки для городских приключений. Верх кроссовок сделан из замши и текстиля, а резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Они снабжены очень удобной двойной застежкой на липучке, так что дети смогут легко обуться без помощи мамы или папы. Ботинки Reima от финского бренда Reima (Рейма) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист huvitus