Все дети любят смотреть мультфильмы и рисовать. С помощью этого издания ваш ребёнок получит возможность приобрести навыки рисования и развить свою память. Посмотрев лучшие мультфильмы мира, он сможет по памяти раскрасить полюбившихся героев. В комплект входит DVD диск и 20 рисунков. Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет. СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ 1945-1954 г. Дедушка и внучек (новая версия). Режиссер: А. Иванов Крашеный лис (новая версия). Режиссер: А. Иванов Лев и заяц (новая версия). Режиссер: Б. Дежкин, Г. Филиппов Машенькин концерт (новая версия). Режиссер: М. Пащенко Когда зажигаются ёлки (новая версия). Режиссер: Л.Атаманов На лесной эстраде (новая версия). Режиссер: И. Аксенчук Соломенный бычок (новая версия). Режиссер: О. Ходатаева, Л. Аристов Чужой голос (новая версия). Режиссер: А. Иванов-Вано Изображение: цветное, 4:3, PAL Звуковые дорожки: русская, DD 2.0 Продолжительность: 97 минут Для любой зрительской аудитории.

Хотим обрадовать тебя крутой возможностью — распродажа homefront the revolution [pc цифровая версия] цифровая версия возможна прямо сейчас в 6 торговых пунктах, кстати доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Новгороде, Омске, Ярославле, Твери и еще в Костроме, во многих маленьких районах РФ. У вас выйдет оформить заказ в одном из вот таких интернет-магазинов: tmall.aliexpress.com, litres.ru, labirint.ru, svyaznoy.ru, techport.ru, printio.ru, с расценками на уровне 498.19 деревянных и с гарантией качества.

Прайс-лист homefront the revolution [pc цифровая версия] цифровая версия