Планируешь купить herlitz рюкзак herlitz be bag airgo geometric без наполнения по доступной цене в надежном гипермаркете? На нашем портале доступно заказать herlitz рюкзак herlitz be bag airgo geometric без наполнения, стоимость которого от 3520 достигая максимального значения 6800 рублей. Каталог товаров предоставлен — ozon.ru, mytoys.ru, auchan.ru.

Характеристики: • подростковый рюкзак; • эргономичная спинка; • прочный корпус из жесткого материала; • внутри ранца 2 больших отделения с перегородкой и органайзером; • дополнительные карманы на резинках находятся на боковой поверхности рюкзака; • 3-уровневая система регулировки лямок Ergo System ES2; • дополнительный тонкий ремешок с карабином стягивает лямки и позволяет настроить расстояние между ними; • уплотненная прорезиненная ручка для подвешивания рюкзака на крючок; • ребристые накладки на дне ранца приподнимают его от земли, дно чисто и сухое; • светоотражающие элементы; • материал: полиэстер; • цвет: черный; • размер: 43х32х18 см; • вес: 900 г; • объем: 18 л. Школьный ранец для учеников 5-7 класса и подростков имеет удлиненную форму и жесткий корпус. Длина, глубина и ширина лямок настраивается 3-х позиционно. Рюкзак оснащен глубокими вместительными карманами, между ними перегородка. Предусмотрены также и боковые карманы. Рюкзак be.bag окрашен в черный цвет с принтом взрывающейся бомбочки. Рюкзак Herlitz be.bag Airgo Comic «Whom», без наполнения можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист herlitz рюкзак herlitz be bag airgo geometric без наполнения